[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бахыт  
Форум Жамбылского района, Алматинской области » Общий форум для всех » Общий форум для всех » Помогите какой-нибудь информацией!!!!!
Помогите какой-нибудь информацией!!!!!
TaureanДата: Суббота, 11.04.2009, 06:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю даже как обьяснить, лет так 15 назад, если выехать из поселка в сторону гор, там был дом, семья там жила. У них были коровы и остальная живность. Так же они косили сено, у них там поле было. Мужчину звали Александр, а его жену звали Татьяна. Кто знает где сейчас они, или хотя бы фамилию!
 
Kuanysh_Дата: Понедельник, 13.04.2009, 20:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотя бы фамилию бы?

 
TaureanДата: Вторник, 14.04.2009, 07:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Pomnyu chto nemeckaya bila familiya, a ne pomnyu kakaya...............
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!!! Помогите пожалуйста, мне нужно узнать почтовый адрес ЗАГСа. Алматинская обл. Джамбульский р-н. пос. Фабричный. Когда-то в этом поселке жил мой дед, сейчас он умер и мне нужно запросить его свидетельство о смерти, помогите пжл. Я очень надеюсь ...

Спасибо.

 
AlitorДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
почтовый адрес ЗАГСа. Алматинская обл. Джамбульский р-н. пос. Фабричный

Вот по этой ссылке можно найти адреса и телефоны всех ЗАГСов Казахстана по состоянию на 1 августа 2008 г.
 
Форум Жамбылского района, Алматинской области » Общий форум для всех » Общий форум для всех » Помогите какой-нибудь информацией!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: