16:06
Интересует прогноз погоды???

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие шесть суток и информацию о фактической погоде. Прогнозы подготавливаются Мет. Офисом Великобритании (Met Office) и предоставляются на сайте по соответствующей лицензии. Данные о фактической погоде поступают с наземных метеорологических станций через систему свободного международного обмена метео данными. Прогнозы полностью обновляются на сайте дважды в сутки: к 9 и 21 часу по летнему московскому времени. Свежие данные наблюдений добавляются в базу сайта восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, в 1:30, 4:30, 7:30, 10:30, 13:30, 16:30, 19:30 и 22:30 по летнему московскому времени.

Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.
Прогнозы погоды никогда не бывают точными на 100%. Наблюдаемые метеорологические условия часто противоречат прогнозам. Мы настоятельно рекомендуем не полагаться на этот сайт как на единственный источник метеорологической информации, а также заменять прогнозами, представленными на сайте, жизненный опыт и здравый смысл при принятии решений. Владельцы и обслуживающий персонал не отвечают за ущерб, который может произойти в результате неправильного использования информации сайта.
 
Категория: Найдено в Интернете | Просмотров: 1658 | Добавил: angel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 angel  
0
Использование погодного информера на Вашем сайте бесплатно. Свободно берите код информера и используйте. НИКОГО не нужно спрашивать или уведомлять об этом.

Здесь можно скачать флэш/HTML/графический информер
любого размера

http://www.rp5.ru/get_newinformer.php


2 angel  
0

3 angel  
0
медаль мне и звание!
v

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]