18:20
Мотокросс!!! Репортаж.

Первые вести с мотокросса

10 – 11 мая на трассе мотокросса п. Фабричного состоялись соревнования, посвященные Дню Победы, Ветеранам Великой Отечественной войны и памяти Ветерана войны, Героя Социалистического Труда Абсаметова Кудус Абсаметовича.

В соревнованиях участвовали спортсмены из Казахстана, Киргизии, Узбекистана и России.

Соревнования прошли в очень зрелищной и напряженной обстановке. Даже просто ужасная жара и пыль на трассе не помешали многочисленной армии зрителей получить истинное удовольствие от спортивной схватки.

Зрителей из Фабричного очень обрадовало то, что легенда нашего поселка Виктор Петрович Бузулуцкий – мастер спорта, заслуженный учитель - в знак признания получил памятную медаль от Центрального Комитета Общества "Отан".

Виктор Петрович был рад видеть настоящую волю к победе, проявленную нашими спортсменами – Владимиром Юматовым, Александром Донских и Иваном Артамоновым!!!

Но самое главное всегда случается в последний момент. В последнем заезде, а это были спортсмены класса "Профессионалов", сложилась по настоящему напряженная – даже драматическая борьба, в которой участвовали ведущие спортсмены – Павел Блинов(Россия), Александр Кондрашов(Узбекистан) и наш Владимир Юматов.

Сначала пятое, потом четвертое, третье и наконец – второе место. Юматов финишировал вторым, уступив только Павлу Блинову, который несмотря на падения в первый день соревнований все же занял первые места в двух классах!!!

Ура – Владимиру Юматову!!!


Категория: Новости поселка | Просмотров: 2132 | Добавил: Kuanysh_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
1 Kuanysh Yegimbayev  
0
Жаль я не смог посетить мотокросс. Наверное было очень интересно!!!

2 Бахыт  
0
ходил в первый день соревнований
было классно не жарко... но выступала молодёж

в воскресенье не пошел... не получилось

фоты есть с сотки всё скинуть не могу


3 Switoy  
0
елы палы...Виктор Петрович...как он постарел за 5 лет.
а с Юматовым мы в детстве общались...меня может он уже и не помнит а вот Пашку с садовой,кузена моего,знать должен biggrin

4 фабричный  
0

5 Slash_one  
0
Зачётна было!))) biggrin Вовчика поздравил Лична!))) biggrin

6 Галина  
0
А что же вы только взрослых фотографировали, а где же юные участники,которые учавствовали в воскресение?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]