Меню сайта

Наш опрос

Рейтинг успехов поселка:
Всего ответов: 280

Форма входа

Календарь новостей

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наблюдатели

Rambler's Top100

Погода в посёлке:


Деньги:
Ежедневные курсы валют в Республике Казахстан

За нами следят:
Catalog.azion.kz

Мини-чат

Главная » 2009 » Апрель » 30 » Мотокросс 25 - 26 апреля
Мотокросс 25 - 26 апреля
14:12

25 - 26 апреля на трассе мотокросса п. Фабричного состоялся мотокросс на Кубок "Фабричный".
 
Соревнования были посвящены Ветерану Великой Отечественной Войны, Герою Социалистического Труда Абсаметову Кудус Абсаметовичу!
 
Оперативная информация с соревнований.



Соревнования состоялись!
Погода в эти два дня была разительно контрастной:
первый день - жара, пыль;
а на второй день дождь, ветер, холод и, конечно же, грязь!
Но этот контраст только добавил зрелищности спортивной схватки.
Болельщики были довольны.
С большим восторгом было встречено награждение Виктора Петровича Бузулуцкого, основателя нашего спортивно-технического клуба, Орденом за заслуги перед Отечеством в развитии технических видов спорта!!!
Орден пришел из Москвы!!!



И спортсмены наши постарались не посрамить честь клуба:
- второе командное место;
- Александр Донских - третье место в классе 125 куб. см. - взрослые;
- Иван Артамонов - второе место в классе 125 куб. см. - юноши;
- Колесников Михаил - четвертое место в классе "Дети".
 
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Командный зачет:
1 место - команда Бастандыкского района г. Алматы;
2 место - команда СТК п. Фабричного;
3 место - команда Алмалыкского горно-металлургического комбината - Узбекистан.
 
Личное первенство:
500 куб. см.
1 место - Попов Виталий - Алматы;
2 место - Блинов Павел - Россия;
3 место - Климакин Николай - Алматы.
 
125 куб. см. - мужчины:
1 место - Блинов Павел - Россия;
2 место - Климакин Николай - Алматы;
3 место - Донских Александр - Фабричный.
 
125 куб. см. - юноши:
1 место - Шевелев Роман - Алматы;
2 место - Артамонов Иван - Фабричный;
3 место - Брикун - Алматы;
 
85 куб. см.:
1 место - Рычков Руслан;
2 место - Сулейменов;
3 место - Есиков Артем;
 
65 куб. см. - Дети:
1 место - Ли Владимир;
2 место - Гончаров Данил;
3 место - Брикун Вячеслав;
4 место - Колесников Михаил.
 
АТВ:
1 место - Жемков Роман;
2 место - Муравьев Вячеслав;
3 место - Жемков Евгений.
 
ЭНДУРО:
1 место - Кузьмин Владимир;
2 место - Ли Сергей;
3 место - Гапченко Антон.







Фоторепортаж с соревнований в следующем выпуске новостей!

www.motocross.kz

Категория: Новости поселка | Просмотров: 1059 | Добавил: admin_ | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1  
Фоток ктонибуть закинте!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]