14:47
Ак Ерке - загородный лагерь для школьников!

Загородный лагерь Ак Ерке расположен в живописных предгорьях Заилийского Алатау, в 4О километрах от г. Алматы, в экологически чистом и селебезопасном районе с мягким климатом. Просторная парковая территория, спортивные площадки,конный манеж, открытый плавательный бассейн обеспечивают возможность активного отдыха. В трех двухэтажных благоустроенных спальных корпусах расположены 4-6 местные комнаты, оснащенные удобной оригинальной мебелью. В отдельном корпусе находятся большая уютная столовая, современный дискоклуб, комнаты для мастерских.

Лагерные смены

"Ак Ерке" предлагает четыре летних смен продолжительностью в 18 дней, зимнюю смену и однодневные тематические заезды в течение года.

Отряды

Лагерь имеет возможность одновременно принять 200 детей. Все дети разбиваются по отрядам строго по возрастному принципу. Как правило, формируется 8 отрядов по 20-30 человек. С каждым отрядом работает не менее трех вожатых.

Питание

Особое внимание в лагере уделяется качественному сбалансированному питанию. Все продукты экологически чистые и проходят строгий отбор. Разнообразное меню, пятиразовое питание с элементами шведского стола, соки, фрукты, свежие кисломолочные продукты, овощные салаты, прекрасная выпечка – все это цениться нашими детьми и родителями.

Здоровье и безопасность

Кроме этого, безопасность обеспечивается профессиональной круглосуточной охраной, дежурной машиной, автоматической пожарной сигнализацией, видеонаблюдением. Задача службы безопасности заключается в обеспечении правопорядка на территории лагеря.

В лагере имеется хорошо оснащенный медицинский пункт. Опытный медицинский работник контролирует состояние здоровья детей, оказывает первую медицинскую помощь.

О программах

Особую роль в организации досуга и обучения играет коллектив мастеров - увлечённых, энергичных людей, любящих свое дело и передающих эту любовь ребятам.

В нашем лагере создана особая, доверительная атмосфера между детьми и взрослыми. Она основана на осознании каждым своих прав и обязанностей, на сочетании демократической обстановки со строгим соблюдением Внутренних правил.

Каникулы в Ак Ерке - это знакомство с новыми и встреча со старыми друзьями, возможность провести вместе время, занимаясь в интересных мастерских, участвуя в спортивных соревнованиях и шоу-программах.

Для многих ребят лагерь стал местом, где можно проявить все свои лучшие качества, которые будут по достоинству отмечены!

Здесь рождаются лидеры! А, проявляя лидерские качества в условиях лагеря, каждый сочетает свои личные интересы с интересами других, начинает мыслить категориями целого отряда, своей команды.

В повседневной жизни дети быстро приобретают необходимые бытовые навыки, учатся планировать своё время, лучше понимать себя и других и совсем не скучают по дому!

В лагере действует большое количество самых разнообразных мастерских: «Наш театр», «Dance Studio», «Корпорация поделок», «Художка», «Инфо-Техно-Творчество» и другие. Профессионалы- мастера помогут каждому выбрать занятие по душе.

Конечно, в жаркие дни бассейн просто незаменим!

Для любителей альпинизма, скалолазания и острых ощущений мы возобновляем работу «Экстрим-клуба».

Всем, кто любит лошадей - традиционное обучение верховой езде в мастерской «Ипподром», где не только научат держаться в седле, но и помогут «общаться» с прекрасными и добрыми животными!

Все жители страны Ак Ерке, даже самые маленькие, с удовольствием готовятся и принимают самое активное участие в ежедневных развлекательных и интеллектуально-познавательных программах и конкурсах: «Вот он Я», «Фабрика звезд», «Мисс «Ак Ерке», «Веселый экспресс», «Брейн - ринг», «Мы - будущее Казахстана!», «The best commandos» и других. И, конечно, все очень любят спортивные игры и соревнования. Футбол, волейбол, пионербол, настольный теннис…- вот настоящий источник отличного аппетита!

В конце дня самое любимое развлечение «КРУТАЯ ДИСКОТЕКА»!

Предпочитающим романтику, песни и душевный разговор, мы предложим кемпинг и вечерний костер.

Гостей Алматы - ребят из отдаленных регионов, мы встречаем и провожаем, по их желанию проводим экскурсии и знакомим с местными достопримечательностями.

Категория: Образование | Просмотров: 2999 | Добавил: angel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 Slash_one  
0
Кентяро там падрабатыват вожатым и инструктором по альпинизму))
Морев Илья мож кто знает..))) Баха точно знает))) biggrin

2 Мурат  
0
Я знаю его и я там работал!!! Класнный лагерь!!!! Была бы возможность еще раз по бывалбы!!!

3 andrej-X  
0
знаю я его.я у его отца когдата занимался.интересно было бы изнать чем он щас занимается. biggrin

4 Sayko  
0
MEN9 ot etogo lager9 kumarit!!!!)))) XDDD

5 Алтынай  
0
А номер телефона лагеря есть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]