11:40
8 МАРТА

Дорогие женщины!

С чувством глубокого уважения и искренней признательности поздравляем Вас с прекрасным праздником Международным женским днем 8 марта!

Спектр интересов современной женщины разнообразен и многопланов. Представительницы прекрасного пола трудятся во всех сферах жизни нашей страны. Но в какой бы отрасли не выражала себя женщина, она всегда выступает как носительница особой женской культуры и мировосприятия.

Несомненно, высока возрастающая роль женщин нашего региона в предпринимательской деятельности, государственных органах, общественной жизни. Благодаря настойчивости, целеустремленности, мудрости и огромному оптимизму Вы добились уважения и признания. Вы умеете не только отлично работать , вы творите, воплощаете новые проекты в жизнь.

Особую признательность мы выражаем женщинам, совершившим великий, трудовой, ратный и материнский подвиг, женщинам, которые в тяжелые годы войны участвовали в боевых сражениях, трудились в тылу, мужественно переносили испытания, выпавшие на долю народа.

Основа благополучия любой семьи – это материнская забота, доброта, ласка. Женщине дарующей жизнь, хранительнице семейного очага, тепла и уюта, мы приносим свою благодарность за воспитание детей, за щедрость и красоту души, за неиссякаемую энергию и силу, за надежность, верность и любовь!

Примите самые искренние пожелания счастья, благополучия, душевного спокойствия и тепла в ваших семьях, любви и радости Вам и вашим близким.
С уважением, создатели сайта.
Как мы отдыхаем на 8 марта?
11-го надо будет выйти на работу...

В этом году Международный женский день выпадает на субботу. В связи с этим многие алматинцы озадачились вопросом: как же мы будем отдыхать? Ведь, как известно, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев еще в 2001 году подписал Указ о праздничных днях. В нем говорится, что при совпадении выходного и праздничного дней выходной день переносится на следующий рабочий день.

А чтобы узнать все точно, мы позвонили в пресс­службу премьер­-министра.

- Да, действительно, если не будет никакого специального постановления, то понедельник, 10 марта, будет выходным. Однако точно ничего сказать не можем, – ответили там.

Леля ВЕРЕСОВА

Комментарий специалиста

Александр ТАРАБРИН, частный юрист, адвокат:
- Да, президент действительно подписал Указ о праздничных днях. Он действует и сегодня, никто его не отменял. В этом году 8 Марта выпадает на субботу, а значит, первый рабочий день следующей недели, 10 марта, согласно закону должен считаться выходным. А вот 11-го надо будет выйти на работу.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1395 | Добавил: фабричный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 angel  
0
shy
Надо бы добавить праздничную открытку?...
Веселей и праздничней будет tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]