15:15
«Ак Ерке» - 2008
Фотографии от Международного детского центра «Ак Ерке»









Уважаемые дамы и господа!      

 
Мы рады сообщить Вам, что Международный детский центр «Ак Ерке» открывает очередной летний сезон и предлагает Вашим детям провести незабываемые летние каникулы в нашем загородном лагере.

МДЦ «Ак  Ерке» расположен в предгорьях Алатау,           в 40 километрах от г. Алматы, село «Каргалы» (бывший пос. Фабричный). Это экологически чистый и селебезопасный район.

Просторная парковая территория, спортивные площадки, конный манеж, открытый плавательный бассейн, с подогреваемой водой обеспечивают возможность  активного отдыха. В комфортабельных спальных  корпусах расположены 4-6 местные комнаты, оснащённые  удобной, современной мебелью.

В отдельном корпусе находятся просторная столовая, современный  дискоклуб, комнаты для мастерских. В Ак Ерке с детьми работает команда вожатых (по одному на 8-10 человек).
В лагере предусмотрено  5 разовое сбалансированное питание. Большое внимание уделяется подвижным играм и спорту на свежем воздухе, что является залогом крепкого здоровья.

В лагере действует большое количество самых разнообразных мастерских: «Театральная», «Студия танца», «Студия прикладного творчества», «Изостудия», «Черлидинг», «Видио-фото искусство», «Дизайн-студия», «Ди-джей класс», «Экстрим-клуб».

Основные направления Игровой Школы Успех:

- Игровые тренинги для развития лидерских качеств и навыков успешного общения.

- Творческие студии-мастерские для поиска самовыражения личности ребенка.

- Спортивные и развленкательные программы (конный спорт, плавание, футбол, баскетбол, настольный теннис и др.)

- ШКОЛА БИЗНЕСА - основы успешного предпринимательства

- ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ - экстрим-клуб

- ЛИНГВО КЛУБ - неформальный подход к изучению языков

 
В этом сезоне ВПЕРВЫЕ!!! Откроется новая психологическая мастерская "Тренинг клуб", где дети смогут принять участие в увлекательных беседах и тренингах на самые интересные темы, с учетом их возраста.
Безопасность  детей стоит на первом месте. Доверив нам детей, Вы возлагаете ответственность за их здоровье и безопасность на нас, и мы прекрасно это понимаем. Гарантированная детская безопасность в «Ак Ерке» – это не только наличие профессиональной охраны и  медицинского наблюдения, но и постоянный мониторинг вожатыми местонахождения  и действий ребёнка, а также обязательное выполнение каждым «Внутренних правил распорядка».

 
Отправка детей осуществляется от офиса «Еркин Аламан плюс» по адресу: ул. Гоголя 15 (уг.Емелева).
                     
Дополнительную информацию можно узнать:

www.akerke.kz

e-mail: alaman@glotur.kz  

тел.: +7 (3272) 598845, 300556

факс: +7 (3272) 598847



Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2698 | Добавил: Kuanysh_ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]