22:46
Нам 1 год!!!

Нам 1 год!!!

Неофициальному сайту с. Каргалы - 1 год!!!




Друзья, 25 февраля, 2008 г., на сайте пос. Фабричного был зарегистрирован первый уникальный посетитель. С тех пор прошел год.

Были и радости. Бывали и огорчения. Первое время проект казался развлечением,  мы не думали, что сайт будет жить долго. Но сайт выжил, более того, начал развиваться. Появились интересные материалы о поселке, а это исторические очерки Георгия Борисовича Паршина,  интересные истории о нашем крае Нечухранного Александра Михайловича, рассказы о археологических находках Владимира Васильевича Сараева и Ожерельева Дмитрия Викторовича, фоторепортажи Байсеитова Дияза, Асырбекова Георгия, Насырова Бахыта, опросы Чажабаевой Айгерим и еще много интересного. За год нами было получено множество положительных отзывов с Казахстана, Германии, России и даже США.  Наш сайт просмотрели более 160 000 раз!!!  Надеемся на то, что мы и дальше будем так расти и развиваться. Мы очень надеемся, что Вы не зря тратите время, заходя на этот ресурс.

Недавно был зарегистрирован домен kargaly.com. Теперь наш адрес легче запомнить и набрать в браузере. Зарегистрированных пользователей на сайте стало более 240 человек. Мы полны сил и движемся вперед. У нас имеются большие планы по развитию проекта, и мы надеемся, что они успешно воплотятся в жизнь.

Мы с удовольствием примем Ваши поздравления и любые комментарии по поводу проделанной за год работы в этом топике.

Спасибо, что Вы у нас есть!!!

С уважением,

kargaly.com


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1514 | Добавил: Kuanysh_ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 Slash_one  
0
Что я могу сказать)))
Пусть и Неофициальный но единственный грамотный сайт посвящённый нашему посёлку!
Благодаря которому я узнал много интересного о нашем посёлке!
И конечно же желаю дальнейшего развития этому замечательному сайту!
Большое спасибо Куаныш тебе за этот классный сайт)))
С годовщиной! www.kargaly.com biggrin

ЗЫ: что касательно моих репортажиков, надеюсь в скором будущем у меня будет нормальный фотоаппарат и тогда их будет намного больше)))


2 Slash_one  
0
И ещё одно пожелание)))
Чтобы слово Неофициальный в скором будущем было заменено на Официальный! biggrin

3 Золоце  
0
Создателей сайта хочу поздравить с этим маленьким Днём Рождения!!! Желаю много творческих работ, долголетия и процветания! Спасибо Вам за Ваш труд такой замечательный и радостный для нас пользователей сайта! Спасибо со всех концов света от бывших жителей посёлка!!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]