[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бахыт  
Форум Жамбылского района, Алматинской области » Общий форум для всех » Общий форум для всех » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
Какой icq клиент лучше?
VitaliyNestДата: Пятница, 25.09.2009, 08:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, скажите пожалуйста какой icq клиент лучше? Я пользовался icq rambler, но там много рекламы. Есть еще какие нибудь варианты?

p.s. Может кто знает как зарегистрировать 6 и 7 значные номера?

p.s. p.s. Если добавил тему не в тот раздел - перенесите пожалуйста.

Спасибо!


WIN!!!
 
Slash_oneДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший клиент это старый добрый QIP 2005 build 8095
он каждый раз обновляецо тобиш Buildы) последний это 8095 но возможно скоро буд новый.

QIP infium почти такой же как и 2005 но использует немного другие протоколы и чуть какой то смазаный чтоле..лично мне он не нравится ваще.
но зато в нём есть jabber и возможность пользовацо акаунтами mail.ru тобиш Агентом. но я считаю это лишним.
Кстате в новом Майл агенте можно и аськой пользовацо... но я Агент ваще надух не переношу из-за его тормознутости.

Miranda хороший клиент всё наглядно и просто почти как QIP 2005 + намного больше возможностей в настройках...
но попользовавшись ей я снова вернулся к 2005'му QIP'у) чтото както всётаки не то)))

Есть ещё море всяких клиетов, от навороченых и ваще до тупости простых)

Но я рекомендую использовать именно QIP 2005
потому как в нём всё просто и без излишеств
если нужны дополнительные смайлы то их легко можно добавить))
и скинов оч много разных)
Вот тут его мона качнуть http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/


"Kazakhstan Hardstyle/Hardcore Team"

Сообщение отредактировал Slash_one - Воскресенье, 27.09.2009, 16:04
 
AlitorДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь "Мирандой" и всем советую. По-моему, самый гибкий из всех испробованных мною IM-клиентов.
Официальный сайт: http://www.miranda-im.org/
Там же к нему куча плагинов и пакет с руссификацией. Абсолютно бесплатный, обновляется регулярно (минимум, раз в месяц).
Кроме официального есть куча русских сайтов, где предлагаются уже готовые сборки.
Конечно, этот клиент не назовешь простым - нужно повозиться, чтобы разобраться, но зато потом просто наслаждаешься всей мощью и гибкостью системы (не побоюсь этого слова).
 
Форум Жамбылского района, Алматинской области » Общий форум для всех » Общий форум для всех » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: